Матчи, турниры, игроки, все, что происходит в команде.

Товарищеская игра Спартак-2 - Смена
17:18

Пост от дяди Валеры Белякова.

"Дим, краткий отчет!
Сопер ник абсолютно наш клиен, в том смысле, что с такими командами, как Смена, мы можем играть и набирать очки. До 15-й минуты, нас вообще не тревожили, а к этому моменту С-2 вел 1-0, после очередного углового, 2 номер открыл счет! Затем, смена начала пытаться, что-то организовывать, Сашка Колесов не уверенно командовал защитой, и эпикфейл происходящему случился, когда Беляков оказался мордой к своим воротам, и фактически забил свой второй гол в матче... Затем, через 5 минут мы горим 1-2! Полагаю вратарь. Дальше приходим в чувство, с углового 2-2, Ляхоцкий. В конце первого тайма получаем третий гол из двойного вне игры. Второй тайм, его начало, равная борьба. Потом пошли замены... Смена смотрелась физически предпочтительне е. Но я думаю, что здесь скорее не в физике дело, а в том, что соперник поиграл в КЛ, знает, что это такое, те ПРОСТО БОЛЕЕ НАГЛЫЙ ПО-ФУТБОЛЬНОМУ! !! вот в этом аспекте нам и нужно прибавлять! И еще раз повторю - наш клиент! Если бы Сашка не вернул их обратно в игру, мне Смена показалось ни о чем, по сравнению с тем же СМ! Всем привет, отчет закончен! Больным, поправляться!

И эта... Сорри за ошибки, пишу с телефона"

Категория: Новости команды | Просмотров: 893 | Добавил: Dmitry | Рейтинг: 3.5/2 |