Матчи, турниры, игроки, все, что происходит в команде.

Всего ответов: 764

Главная » 2011 » Октябрь » 28 » Спартак - Спартак-2. Товарищеская игра.
Спартак - Спартак-2. Товарищеская игра.
20:49
В пятницу, 28 октября, в 16-00 на стадионе "Спартак", в Сокольниках, наша команда провела товарищескую игру против команды «Спартак». Летом прошлого года мы проиграли «Спартаку» в матче на кубок, со счётом 14:0.

Спартак – Спартак-2 5:2 (2:1)

Моторин, Лунгу, Матвеев, Родин, Алёшин (К), Ларин, Павлов, Авдонин, Абдрахманов, Николава, Золотой.

Голы: Золотой дубль.

Игра началась без явного преимущества какой-либо из команд, первыми забили мы, после ошибки защитника Спартака, Андрей Золотой поборолся с защитником и выиграл мяч, это было в штрафной и спокойно покатил мяч в дальний угол, потом Спартак проснулся и начал атаковать, но забить не получалось, но всё же они забили, на левом фланге нашей обороны игрок Спартака, на скорости обыграл защитников, прострелил вдоль штрафной и игрок Спартака замкнул прострел, потом игра опять выровнялась и уже только в конце первого тайма, минут за 10-15 нам забили второй гол, навес с левого фланга и мой игрок отправляет мяч в ворота, на этой ноте закончился первый тайм.
Категория: Новости команды | Просмотров: 826 | Добавил: neket-x | Рейтинг: 4.5/2 |