Матчи, турниры, игроки, все, что происходит в команде.

Всего ответов: 764

Главная » 2011 » Декабрь » 5 » Спартак-2 - Торпедо. Товарищеская игра
Спартак-2 - Торпедо. Товарищеская игра
13:09
Ну что ж уважаемые, на игре я поприсутствовать не мог, поэтому мы с вами проведем некий эксперимент: попробуем создать новость по игре совместными усилиями. Дружно все пишем в комментариях. Дата, время, результат, составы, замены, минуты, голы, передачи, минуты, карточки, минуты, за что. Впечатления об игре. Прошу. Прямо по тексту. Кто что запомнил :-)
Категория: Новости команды | Просмотров: 844 | Добавил: Dmitry | Рейтинг: 0.0/0 |

0
голы.авдонин с пенальти.(сам же заработал).Лунгу со штрафного в дальнюю девятку метров с 35 примерно.

торпедо.5 минута.подача.Тарасов ошибся на выходе.15 минута.Удар метров с 35-40 над вратарем пролетел мяч по центру ворот.и третей гол уже Федюнин стоял с углового помоему.на разобрали игроков в штрафной игрок торпедо замкнул навес.