Матчи, турниры, игроки, все, что происходит в команде.

Всего ответов: 764

Главная » 2011 » Декабрь » 13 » Спартак-2 - Тимирязевец. Товарищеская игра.
Спартак-2 - Тимирязевец. Товарищеская игра.
10:31
В воскресенье, 11 декабря, в 15:00 стадионе "Спартак" имени И.А. Нетто наша команда в рамках подготовки к следующему сезону провела товарищескую игру с командой "Тимирязевец". В команде сменился тренер, теперь нас тренирует Владимир Михайлович Климов, поэтому можно предположить, что происходит смена тактики и стратегии и проходит просмотр игроков с прицелом на следующий сезон, который будет самым трудным для нас за все время – ведь он пройдет в Клубной лиге. Из основного состава в игре не смогли принять участие Александр Беляков и Ильдар Абдрахманов. И, что оказалось для меня неожиданностью, команду покинул нападающий Андрей Золотой, который перешел в ЦСКА.

Спартак-2 – Тимирязевец 7:0 (3:0)

Колесов (Моторин 31', Тарасов, 57'), Лунгу, Родин (Антаков, 49'), Матвеев, Мирзахмедов (Ларин, 42'), Павлов, Ляхоцкий (Арутюнян, 48'), Алешин (К), Авдонин (Балакин, 41'), Черковский (Швецов, 38'), Юсупов (Николава, 36').

Голы: Авдонин (Ляхоцкий) – 4', Ляхоцкий (Черковский) – 9', Ляхоцкий – 11', Николава (Черковский) – 37', Ляхоцкий – 40', Матвеев (Балакин) – 47', Алешин (Швецов) – 58';
Тимирязевец: нет.

Предупреждения: нет.

Играли два тайма по 30 минут. Зима ведь.
Три минуты мы раскачивались, затем Кирилл Ляхоцкий слабенько издали проверил вратаря гостей. А на 4-й минуте Денис Авдонин после паса от Кирилла Ляхоцкого прицельным ударом от левого угла штрафной послал круглого в дальнюю девятку, 1:0. Через минуту вновь попытка дальнего удара от Кирилла Ляхоцкого – мяч улетел "по самолетам". На 8-й минуте соперник ответил угловым, а через минуту мы забили второй гол: Кирилл Ляхоцкий отправил в забег по правому флангу Павла Алешина, тот догнал мяч у лицевой, развернулся и отдал назад Сергею Черковскому, Сергей справа направил мяч в центр на Кирилла Ляхоцкого, и тот с линии штрафной точно пробил, 2:0. А еще через две минуты Денис Авдонин подал угловой, Влад Павлов бил головой по воротам, но вратарь "Тимирязевца" сыграл этот мяч, пятнистый отскочил к Кириллу Ляхоцкому, который бил с метра, 3:0. На 22-й минуте подачу Сергея Черковского справа замыкал на дальней штанге Денис Авдонин, но попал в эту самую штангу. На 23-й минуте редкое появление игроков "Тимирязева" у наших ворот – Александр Колесов забирает мяч в ногах у соперника. Мы ответили хорошей атакой с пасом на третьего, как большие, Павел Алешин выйдя на голевую позицию, попал во вратаря. На 26-й минуте очередной удар издали от Кирилла Ляхоцкого пришел во вратаря соперников. А последнюю атаку провел Денис Авдонин – он прошел с фланга в центр и нанес удар – вратарь отбил на угловой, Денис подал, и вновь в мяч сыграл кипер гостей.

В перерыве Александра Колесова в воротах сменил Дмитрий Моторин, и остальные игроки, сидевшие в первом тайме на скамейке, начали активно готовится к выходу на поле.

На 35-й минуте Кирилл Ляхоцкий пробивал штрафной из неплохой позиции после нарушения на нем же, но послал мяч к угловому флажку. На 36-й минуте Максима Юсупова сменил Вахтанг Николава. Он же через минуту и забил: последовала точная передача справа от Сергея Черковского, и Вахтанг был точен, 4:0. Автор голевой передачи через минуту был заменен, на поле вышел Виталий Швецов. На 40-й минуте Кирилл Ляхоцкий завершил свой сольный проход в штрафную точным ударом – с хеттриком, Кирюха, 5:0! На 41-й минуте Дениса Авдонина сменил на поле Сергей Балакин. И тут же в хорошей атаке Виталий Швецов промазал из отличной позиции. На 42-й минуте вместо Руслана Мирзахмедова на поле вышел Максим Ларин. На 44-й минуте мы создали самый опасный момент – у своих ворот: Никита Родин замыкал после углового, но, к счастью, промахнулся. На 47-й минуте после передачи от Сергея Балакина Родион Матвеев забивает свой трудовой, 6:0. На 18-й минуте Сергей Балакин завершил свой проход ударом – вратарь отбил мяч. Тут же последовали две замены: вместо Кирилла Ляхоцкого на поле вышел Арман Арутюнян, а Никиту Родина сменил дебютант - Артур Антаков. На 58-й минуте Максим Лунгу хорошо подал со штрафного, назначенного за фол против Павла Алешина, Владислав Павлов не допрыгнул до мяча, круглый отскочил на правый фланг, там его догнал Виталий Швецов и отправил обратно в штрафную, где Павел Алешин пяткой направил мяч в ворота соперников, 7:0. За три минуты до конца Андрей Тарасов сменил в воротах Дмитрий Моторина, выйдя, что называется, "под премиальные". На последней минуте Максим Лунгу ударил издали во вратаря, а Андрей Тарасов два раза удачно сыграл в наших воротах, не дав "Тимирязевцу" забить гол престижа.

Впереди большой путь. Много просмотров, много тренировок, много товарищеских матчей. Подготовка к новому сезону только-только начинается, так что выводы делать будем летом. Спасибо, Алексей Сергеевич Миронов, вы сделали хорошую команду! Теперь ей идти дальше. А вам, как любому учителю: "… и вновь ему с утра: встречай, учи и снова расставайся, когда уйдем со школьного двора". Вперед, Спартак-2!

Категория: Новости команды | Просмотров: 1319 | Добавил: Dmitry | Рейтинг: 4.0/1 |