Матчи, турниры, игроки, все, что происходит в команде.

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 764

Главная » 2011 » Ноябрь » 6 » Первенство Москвы, 22-й тур. Трудовые резервы - Спартак-2
Первенство Москвы, 22-й тур. Трудовые резервы - Спартак-2
17:04
В воскресенье, 23 октября, в 12:50 стадионе "Вымпел" наша команда провела игру 22-го тура, последнюю игру Первенства Москвы 2011 против команды "Трудовые резервы". В этой игре решалось, какое место займет наша команда по своему году, первое или третье, и какое место займет школа "Спартак-2" в клубном зачете, первое или второе. Нам нужна была только победа, чтобы занять первое место и там, и та, так уж сложилось, что судьба решалась именно в матче команд 1996 года рождения. Матч первого круга закончился вничью 1:1.

Трудовые резервы – Спартак-2 0:0

Моторин, Лунгу, Беляков, Родин, Матвеев, Павлов, Ляхоцкий, Юсупов (Николава, 67'), Авдонин (Абдрахманов, 63') , Алешин, Золотой.

Голы: нет.

Предупреждения: Павлов – 48' (цепочка на шее), Абдрахманов – 75' (неспортивное поведение), Ляхоцкий – 80' (разговоры с арбитром);
Трудовые резвервы: № 12 – 75' (неспортивное поведение).

Игра началась атакой хозяев поля, но наши отбились. Ответили мы сразу, навес Дениса Авдонина пришел в руки вратарю соперников. На 4-й минуте Максим Лунгу пробивал штрафной с центра поля, но мы ничего не смогли из этого извлечь. На 6-й минуте сбили прорывавшегося к воротам соперников Андрея Золотого, но арбитр лишь развел руками, показывая, что нарушения не увидел. Через минуту арбитр придумал игру рукой и поставил опасный штрафной в нашу сторону. Мяч пришел в руки Дмитрию Моторину, нашему вратарю. На 8-й минуте опасный удар с угла штрафной по нашим воротам – мимо. На 12-й минуте вновь штрафной – наши отбились. Через две минуты еще штрафной – Александр Беляков выбил мяч. На 18-й минуте удар по нашим воротам из штрафной – мимо. Через минуту наш ответ – Александр Беляков выдал пас на Максима Юсупова, но тот ударил мимо ворот. Еще через минуту Максим Лунгу неудачно пробил штрафной – не перебил ближнего. На 23-й минуте прострел слева – Дмитрий Моторин берет мяч. На 25-й минуте угловой в исполнении Максима Юсупова – вратарь кулаками выбивает мяч в борьбе с Александром Беляковым, и тут же парирует удар Дениса Авдонина. На 29-й минуте прострел слева – Дмитрий Моторин и Максим Лунгу ликвидируют угрозу. На 32-й минуте подача от Максима Юсупова – и Андрей Золотой в прыжке бьет мимо ворот. На 34-й минуте дальний удар соперника отразил Дмитрий Моторин. В это время мой блокнот словно проникся осознанием того, что футбольный сезон кончается, и закончился сам. Поэтому далее сведения будут несколько обрывочными. На 35-й и 36-й минутах соперники обменялись штрафными ударами. Максим Лунгу бил с 35-ти метров, мяч пришел в вратарю, а игрок хозяев поля приложился с 23-х метров – Дмитрий Моторин отбил мяч на угловой. Через минуту подача слева и удар с 8-ми метров по нашим воротам – мимо. На 39-й минуте Денис Авдонин подал со штрафного, но никто из наших не смог нанести удар. А на последней минуте первого тайма Дмитрий Моторин прервал опасный выход игрока соперников на наши ворота.

Второй тайм начался двумя атаками Трудовых Резервов. А на 44-й минуте Андрей Золотой вырвался на оперативный простор и готов был выйти один на один с вратарем, но был остановлен свистком судьи – арбитр узрел в действиях нашего форварда опасную игру. На 54-й минуте штрафной по нашим воротам – мимо. Мы ответили через пару минут – Максим Юсупов подал, и Павел Алешин головой ударил мимо ворот. На 60-й минуте еще один штрафной от хозяев поля улетает мимо наших ворот. На 63-й минуте Дениса Авдонина заменил Ильдар Абдрахманов. На 55-й минуте Ильдар Абдрахманов и Максим Юсупов разыграли угловой, последовал удар – мимо ворот. Через минуту Андрей Золотой выдал хороший пас на Павла Алешина, но с ударом нашего капитана справился вратарь соперников. На 67-й минуте вместо Масима Юсупова на поле вышел Вахтанг Николава. С этой минуты "Трудовые Резервы" начинают откровенно паузить, затягивать ввод мяча в игру и всячески тянуть время. На 69-й минуте Андрей Золотой получил второй шанс и вновь вышел один на один – и тут арбитр вновь пресек на корню возможность нашей голевой атаки, остановив игру за нарушение против нашего игрока и поставив штрафной в нашу пользу. Максим Лунгу пробил неудачно. В конце матча команды играл почти без центра поля, туда-сюда, но ни у кого ничего опасного больше создать не получилось.

Ну, вот, собственно, и все. Сезон окончен. Школа в клубном зачете на 2-м месте. Наша команда – третья в своем возрасте. Пропустили мы вперед "Трудовые резервы" и "Строгино", крайне неудачно проведя второй круг Первенства. И ничего я больше об этом говорить не буду. Пусть каждый сделает для себя выводы. До 16 ноября, вроде, отдыхаем, а потом звони тренеру. И в путь – готовиться к следующему сезону. Кстати, сыграли товарняк со "Спартаком"-1996 на их поле. Проиграли 2:5. Андрей Золотой две штуки ввалил. Достойно. Не 0:14. Так что могли. Могли мы играть в Клубной. Не с первой пятеркой – так с остальными точно могли. Ну да ладно. Обещал же ничего про это не писать… Вперед, Спартак-2!

Категория: Новости команды | Просмотров: 1213 | Добавил: Dmitry | Рейтинг: 3.0/1 |
Всего комментариев: 16
3 Belix
0
А вот не известно, кто в какой лиге играть будет

4 Dmitry
1
как обычно. решится все на совещании мфф. да здравствует спортивный принцип! biggrin