Матчи, турниры, игроки, все, что происходит в команде.

Всего ответов: 764

Главная » 2011 » Ноябрь » 26 » Крылья Советов - Спартак-2. Товарищеская игра
Крылья Советов - Спартак-2. Товарищеская игра
20:40
В субботу, 26 ноября, в 12:00 стадионе "Крылья Советов" наша команда провела первую товарищескую встречу после перерыва длиною почти в месяц. Этой игрой началась подготовка команды к новому сезону – к сезону, который мы волею судеб и благодаря своей стабильной на протяжении последних лет игре проведем в Клубной лиге, где сыграем с командами "Спартак", Локомотив, Динамо, ЦСКА и остальными. Давно пора, как говорится. А значит, надо хорошо подготовиться. И учебно-тренировочный процесс организовать соответствующим образом, и кадрово, возможно, немного поработать, дабы усилить игру команды. Клубная лига выдвигает новые для нас вызовы, надо постараться найти на них адекватные ответы. К огромному облегчению должен заметить, что из бронзового по итогам теперь уже прошлого сезона состава 1996-года никто не ушел, все на месте. В игре из основного состава по неизвестной причине не смогли поучаствовать только Никита Родин и Максим Юсупов. Все, кто приехал сегодня на игру, вышли на поле, среди них – шесть игроков, находящихся на просмотре в команде: Ларин Максим, Мирзахмедов Руслан, Муллин Дмитрий, Прунцев Артем, Хапсироков Аслан и Черковский Сергей.

Крылья Советов – Спартак-2 1:0 (0:0)

Тарасов (Федюнин, 21', Моторин, 41', Колесов, 61'), Лунгу, Беляков (Мирзахмедов, 41'), Матвеев (Прунцев, 48'), Павлов (Муллин, 41'), Ляхоцкий (Хапсироков, 52'), Алешин (К) (Швецов, 41'), Авдонин (Арутюнян, 41'), Абдрахманов (Ларин, 41') , Николава (Черковский, 56'), Золотой.

Голы: нет;
Крылья Советов: 69'.

Предупреждения: Лунгу – 73' (неспортивное поведение).

Первый опасный момент мы создали на 4-й минуте, когда Владислав Павлов головой послал мяч выше ворот после хорошего навеса слева от Ильдара Абдрахманова. На 6-й минуте Денис Авдонин подал угловой, мяч пришел к Александру Белякову, который бил с "точки". К сожалению, слабо, мяч пришел к вратарю. На 10-й минуте последовал первый момент у "Крыльев": сильный дальний удар с трудом отразил на угловой Андрей Тарасов, который начал игру у нас в воротах. После углового последовал еще один удар по нашим воротам: мимо. На 12-й минуте Андрей Золотой должен был забить – Ильдар Абдрахманов подал слева, и Андрей замыкал из центра вратарской. Мяч полетел очень слабо, и вратарь накрыл круглого. После этого момента "Крылья" минут на десять взяли игру в свои руки. В этот отрезок вместились угловой, дальний удар мимо ворот, штрафной слева, который взял Андрей Тарасов, и долгая позиционная атака на 14-й минуте, которая завершилась навесом слева, мяч при этом пролетел в непосредственной близости от наших ворот. На 24-й минуте Кирилл Ляхоцкий зарядил издали выше ворот, и мы отодвинули игру в центр поля. Но без приключений мы не можем: на 30-й минуте Александр Беляков, решив перевести мяч с левого на правых фланг на своей половине поля, благополучно угодил в нападающего "Крыльев", и тот пошел сеять панику в нашей штрафной. Он мог выйти один на один и легко забить, но, к счастью, в этот момент он оказался не слишком уж расторопен, и общими усилиями Максима Лунгу, Алексея Федюнина, который уже сменил к тому моменту в воротах Андрея Тарасова, и того же Александра Белякова, мы нападенца хозяев поля "съели". На 34-й минуте Андрей Золотой должен был забивать второй раз – вновь здорово сыграл на левом фланге Ильдар Абдрахманов, который перехватил, буквально выгрыз мяч на половине поля соперников, продвинулся вперед, отдал назад на Кирилла Ляхоцкого, Кирилл точно подал во вратарскую, и Андрей вновь замыкал из выгоднейшей позиции. Увы, вновь очень слабо, и вновь вратарь сумел накрыть мяч.

В перерыве место в наших воротах занял Дмитрий Моторин, вместо Павла Алешина вышел Виталий Швецов, вместо Дениса Авдонина вышел Арман Арутюнян, кроме того на поле появились трое новичков: Руслан Мирзахмедов занял место Александра Белякова в обороне, Дмитрий Муллин вышел на место Владислава Павлова в полузащиту, а Максим Ларин заменил Ильдара Абдрахманова на месте левого хава.

Второй тайм начался двумя фолами в исполнении Кирилла Ляхоцкого. Второй закончился опасным штрафным по центру с 25-ти метров: мяч ушел выше ворот. На 44-й минуте Виталий Швецов дал неплохой пас на Дмитрия Муллина, который нанес удар из-за пределов штрафной – мимо. На 47-й минуте Андрей Золотой попытался по центру убежать от пяти игроков "Крыльев" – не убежал. Затем на поле появились еще два дебютанта: на 48-й минуте Родиона Матвеева заменил на краю обороны Артем Прунцев, а на 52-й в опорную зону вместо Кирилла Ляхоцкого вышел Аслан Хапсироков. На 53-й минуте Дмитрий Моторин берет удар по нашим воротам. На 54-й минуте проходит атака по центру, и наш кипер опять весь в трудах. А на 55-й минуте проходит атака по правому флангу нашей обороны, следует подача – и Дмитрий Моторин уже просто спасает, взяв удар с угла вратарской. На 56-й минуте Вахтанга Николаву меняет последний дебютант – Сергей Черковский, он выходит играть правого хава, Арман Арутюнян при этом выдвигается на позицию форварда. На 58-й минуте Сергею выпал шанс подать со штрафного с правого фланга: Арман Арутюнян не смог нанести удар по воротам. В середине второго тайма место в воротах занял Александр Колесов. На 64-й минуте последовал очередной удар по нашим воротам – мимо. На 67-й минуте удар уже оказался точным – наш кипер в прыжке потащил мяч. А через две минуты он же в паре с Асланом Хапсироковым решили игру. Александр почему-то послал мяч по центру на Аслана, который находился вблизи нашей штрафной под прессом атакующего игрока хозяев поля. Аслан, находясь в непростой ситуации, решил почему-то обыграть своего оппонента, естественно, последовала потеря, игрок "Крыльев" вышел один на один, легко обыграл нашего кипера и отправил мяч в пустые ворота. На 71-й минуте угловой у наших ворот – Руслан Мирзахмедов головой выносит мяч из штрафной. На 73-й минуте Максим Лунгу получает желтую карточку за несдержанность. На этом факты, стоящие упоминания, заканчиваются.

Ну что ж, впереди долгий путь. Тренировки, просмотр игроков, тренировки, просмотр игроков. Может, в зимнем первенстве поучаствуем. Так что не надо излишне нервничать. Понятно, что Максим Лунгу, почти весь второй тайм отбивавшийся один за всю оборону (игра-то наша развалилась совсем минут через десять после начала второго тайма), психанул и получил от арбитра "горчичник". Но ведь просмотр игроков – это нормально. Не все игроки нам подойдут. Но просматривать надо. И делать это надо уже сейчас. Что до нынешних новичков – ничего пока сказать не могу. Первая игра, волнение, несыгранность, все, как обычно. Хотя, были случаи, когда приходил игрок, и было сразу видно – будет играть. Павлов, Бабинцев, Золотой, Авдонин, Матвеев… А тут как-то не так чтобы очень… Ну ладно, время покажет. Готовимся к новому сезону. Вперед, Спартак-2!

Категория: Новости команды | Просмотров: 1461 | Добавил: Dmitry | Рейтинг: 4.0/1 |